Концерт,посвященный Дню Матери

Концерт,посвященный Дню Матери

24 ноября   школа провела концерт для мам и всех  жителей села, посвящённый  Дню Матери . В концертной программы приняли участие все классы. Звучали красивые стихи , песни  ,танцы и сценки.  Старшеклассники подготовили видео поздравление для  всех мам. На концерте также приняла участие группа Сегозерского хора. В  её выступлении звучали всем известные песни о маме.   Была оформлена выставка рисунков « Моя мама». Всем коллективом школы была проделана большая работа для того  ,  чтобы подготовить этот концерт и создать праздничное настроение для самых дорогих людей. На концерте присутствовало много гостей.