Новогодний колейдоскоп

Новогодний калейдоскоп

В  декабре 2015 года редакция газеты «Вперёд, Медвежьегорск» объявила о проведении творческого конкурса для детей «Новогодний калейдоскоп». Учащиеся школы приняли активное участие. Активную помощь в подготовке к этому конкурсу оказала учитель начальных классов Алёна Ивановна Яковлева. Участники заняли достойные места: 1 место - Германова Венера (3класс), 2 место – Горбачёва Екатерина (3класс) и 3 место – Тимофеева Диана(3 класс). Среди старших участников 1 место – Мачнёва Милана (8 класс). А также за участие в конкурсе были награждены ученики 3 класса Алина Нестерова и Артём Амштейн. Все участники конкурса были награждены дипломами и подарками.