ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

В 2020-2021 г в МКОУ "Паданская СОШ" работает 1 дошкольная группа, начальная школа - 3 класса-комплекта ( 1 класс, 2-3 класс, 4 класс), основная школа - 5- 9 класс - 5 классов, средняя школа - 1 класс (11 класс). Общая численность дошкольной группы - 9 человек, начальная школа - 26 человек, основная школа - 29 человек, средняя школа - 2 человека. Всего - 57 обучающихся. Средняя наполняемость классов - 6 человек.

В 2021-2022 учебном году в МКОУ "Паданская СОШ" работает 1 дошкольная группа, начальная школа - 3 класса-комплекта ( 1- 3 класс, 2 класс, 4 класс), основная школа - 5- 9 класс - 5 классов. Общая численность дошкольной группы - 9 человек, начальная школа - 23 человека, основная школа - 31 человек. Всего - 54 обучающихся. Средняя наполняемость классов - 6 человек.

В 2022-2023  учебном году в МКОУ "Паданская СОШ" работает 1 дошкольная группа, начальная школа - 2 класса-комплекта ( 1- 4 класс, 2 - 3  класс, ), основная школа - 5- 9 класс - 5 классов. Общая численность дошкольной группы - 12  человек, начальная школа - 18 человек, основная школа - 30 человек. Всего - 48 обучающихся. Средняя наполняемость классов - 5 человек.

В 2023-2024 учебном году в МКОУ "Паданская ООШ им. И. А. Григорьева" работает 1 дошкольная группа, начальная школа - 2 класса-комплекта ( 1- 2 класс, 3 - 4  класс, ), основная школа - 5- 9 класс - 5 классов. Общая численность дошкольной группы - 11  человек, начальная школа - 18 человек, основная школа - 29 человек. Всего - 47 обучающихся. Средняя наполняемость классов - 5 человек.

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Возраст: от 2 лет до 7 лет лет
Возраст: от 6,5 лет до 11 лет лет